DOMINANT
Herrentaschenuhr, Gold 375, Ankerwerk, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde bei Sechs, arabische Ziffern, Innendeckel aus Metall, Gehäusenr. 63155, Gehäusedeckel monogrammiert, Innendeckel datiert 6. Feb.1928Gehäusedurchm. 47 mm, 52,3 g Druckstellen, Service wird empfohlen
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.04.2018 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
DOMINANT
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi |
Data: | 26.04.2018 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.04. - 26.04.2018 |